Сыворотка The Ordinary Resveratrol Serum 3% + Ferulic Acid 3%

Отзыв о Сыворотка The Ordinary Resveratrol Serum 3% + Ferulic Acid 3%:
Хорошая маслянистая сыворотка для сухой кожи

24.05.2021

Достоинства

Сильный антиоксидантный эффект.

Недостатки

Может вызвать появление черных точек на жирной коже.

Отзыв

В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями об обычном ресвератроле 3% + феруловой кислоте три %. Она упакована в бутылочку коричневого стекла емкостью 30 мл с пипеткой в крышке.
Внешний вид и текстура-прозрачная, слегка окрашенная вязкая жидкость с жирным налетом. Без отдушек, но имеет естественный тонкий химический запах. Комбинация этих двух составляющих является фантастическим антиоксидантом, защищающим кожу от повреждения свободными радикалами.
Нанесенный самостоятельно, этот косметический продукт дает ощущение тепла на коже, что вполне ожидаемо, поскольку он обладает сильным действием. Сыворотка также щиплет открытые ранки от прыщей, так что я их обхожу при нанесении. При моей жирной коже летом у меня не было желания нанести сверху дополнительно крем, поскольку сыворотка делала кожу очень шелковистой и почти масляной. Но, я также заметила блестящую окклюзионную пленку, которая спровоцировала черные точки на в т-зоне, которых не было до использования данного средства. Поэтому больше покупать его не буду и не рекомендую девушкам с жирной кожей.