Мицеллярная вода KORA Увлажнение 24 часа

Отзыв о Мицеллярная вода KORA Увлажнение 24 часа:
Отлично очищает кожу от любого макияжа

24.05.2021

Достоинства

Цена, эффект, обьем.

Недостатки

Отзыв

Я уже пробовала тоник для лица от этой фирмы и осталась вполне довольна, поэтому когда я увидела эту мицеллярную воду, тем более для чувствительной кожи с эффектом увлажнение, то обязательно решила её тоже попробовать. Теперь хочу поделиться своим впечатлением, мне понравилось то что этот эта мицеллярная вода отлично очищает кожу от любого макияжа, то есть даже если вы пользуетесь водостойкой тушью, то без особых усилий она хорошо уберется с ваших глаз. После этой мицеллярной воды на коже нет никаких высыпаний, никаких покраснений, я даже смогла отметить то что кожа стала лучше очищаться. Также огромным плюсом стало то что это средство хорошо подходит для любого типа кожи и даже для чувствительной. После применения на коже не остаётся неприятной липкой плёнки, но это не значит, что ее не нужно смывать. Обязательно нужно смывать любую мицеллярную кожу, даже с очень хорошим составом. Цена всего лишь триста рублей и эта самая хорошая бюджетная мицеллярная вода. Обязательно рекомендую ее попробовать.