Масло для тела Усиленная формула С кокосом, апельсином и красным перцем

Отзыв о Масло для тела Усиленная формула С кокосом, апельсином и красным перцем:
Отлично подойдёт для антицеллюлитного массажа

24.05.2021

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Даже у девушек с самой прекрасной фигурой может присутствовать целлюлит. И тут очень важно во время начать с ним бороться, а сделать это можно с помощью антицеллюлитного массажа. Для такого случая я чаще всего использую специальные банки и конечно же масла для тела. Всегда обращайте внимание на состав, там не должна присутствовать химия, а в лучшем случае это должно быть на сто процентов натуральное масло лишь с добавленными в него компонентами. Это масло именно такое. У него достаточно приятная текстура, оно не слишком жирное, хорошо впитывается в кожу и не стекает во время нанесения. Представлено оно в удобной упаковке, стоимость почти 800 рублей. Но качество просто супер, поэтому я считаю что здесь можно и не пожалеть денег. Аромат приятный и после нанесения не возникает желания его смыть с кожи. Оно действительно помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии, поэтому я могу обязательно порекомендовать его к применению. Представлено оно в двух объемах, поэтому на первый раз вы можете взять поменьше на пробу.