Маски для лица I'm From Mugwort Mask

Отзыв о Маски для лица I'm From Mugwort Mask:
Восхитительная маска

24.05.2021

Достоинства

Чувства стянутости не оставляет, кожа становится бархатистой и увлажненной.

Недостатки

Для жирной кожи нет.

Отзыв

Я люблю использовать в уходе за кожей лица смываемые маски, особенно те, которые не сушат ее. Именно к таким продуктам относится эта корейская маска.
В стеклянной банке 110 г с очень эстетичной нейтральной оливково-зеленой крышкой и этикеткой. При открытии видна белая пластиковая крышка и лопатка, достаточно удобная.
У средства довольно сильный аромат натуральных трав, который мне нравится. Это естественный запах ингредиентов, поскольку производители не добавляли никаких искусственных ароматизаторов.
Маска похожа на коричневое варенье с кусочками измельченной полыни. Текстура также очень похожа на гладкое липкое желе с мягкими и крупными частицами полыни, которые дают легкое отшелушивание кожи при вытирании маски в процессе смывания.
При нахождении на лице она дает мгновенное охлаждение, успокаивающее и освежающее ощущение, как если бы маска хранилась в холодильнике, хотя она там не была. Нравится наносить данную маску толстым слоем-тогда эффект гораздо ощутимее. Кожа становится чистой, гладкой и без пересушивания.