Румяна для лица I heart revolution Fruity

Отзыв о Румяна для лица I heart revolution Fruity:
Упаковка со спелой клубникой никого не оставит равнодушным

24.05.2021

Достоинства

Цена, стойкость, фирма.

Недостатки

Отзыв

Летом нам всегда хочется ярких и сочных красок и поэтому я советую покупать косметику в красивых и стильных упаковках. Именно поэтому я обратился внимание на эти румяна для лица, которые выполнены в форме спелой и сочной клубники. Приобрести эти румяна можно в любом магазине косметики, потому что эта фирма достаточно популярная, а цена очень бюджетная. Стоимость именно этих румян составляет всего лишь 370 рублей, а качество как всегда на высоте. Я перепробовала большое количество косметики от этой фирмы и всегда полностью остаюсь ей довольна. Румяна достаточно яркие, но на вашем лице они не будут ложиться не красивым розовым оттенком, наоборот после нанесения оттенок получается достаточно нежный, красиво переливается и лицо выглядит намного свежее. Также вы сможете выбрать оттенок, к примеру для более загорелой кожи подойдёт нежный персик, а для более холодного тона кожи подойдут розовые оттенки. Стойкость этих румян на высоком уровне, в течение дня они отлично держались на моей коже. Поэтому я с удовольствием могу порекомендовать вам это средство к применению.