Овощная смесь 4 сезона "Борщ московский"

Отзыв о Овощная смесь 4 сезона "Борщ московский":
Прекрасный замороженный продукт.

24.05.2021

Достоинства

Состав, качество, вкус.

Недостатки

Отзыв

У каждой хозяйки бывают периоды в жизни, когда нет ни сил, ни времени на готовку. Лично мне в таких случаях на помощь приходят замороженные блюда от фирмы "4 сезона". Недавно обнаружила, что у них есть лаже борщ. Все знают, как много времени занимает приготовление этого вкусного первого блюда.
Упаковка яркая, запоминающаяся, в традиционном дизайне с фирменным логотипом. На ней можно найти всю необходимую информацию о калорийности для тех, кто на диете.
Состав замечательный-в нем есть все необходимые ингредиенты, предназначенные для классического борща-репчатый лук, свекла, морковь, капуста, картошка, болгарский перец, помидоры.
Мне нравится, что свеклы здесь приличное количество и она борщевая, а не салатная, указан регион ее выращивания.
Все составляющие идеально нарезаны. Овощи качественные, нет почерневших или гнилых, без пятен. Отсутствует излишек льда и снега.
Готовлю очень просто-высыпаю содержимое пакета в кипяток, даже не размораживая. От себя добавляю еще немного картошки, спрессованный кубик куриного бульона и делаю зажарку.
Прекрасный замороженный продукт.