Сыворотка для лица Botavikos Для жирной и проблемной кожи балансирующая

Отзыв о Сыворотка для лица Botavikos Для жирной и проблемной кожи балансирующая:
Сыворотка с хорошим составом

24.05.2021

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно пробую средства от этой фирмы, потому что это косметика полностью натуральная и отлично подойдёт именно для проблемной кожи. Поэтому последняя моя покупка стала именно эта сыворотка для лица, стоимостью не более 300 рублей. Объём у неё всего лишь 30 мл, но наносить на лицо ее нужно совсем чуть-чуть, поэтому можно не переживать, что она быстро закончится. Итак, начну с состава, он у неё идеальный, нет никаких вредных компонентов, которые могут спровоцировать дополнительные высыпания на коже. Текстура приятная, наносится легко. Аромат более травяной, но не отталкивающий. Ещё одним плюсом является то, что косметику этой фирмы можно приобрести практически в любом магазине и не только косметическом. После применения я отметила то что высыпаний действительно становится намного меньше, цвет лица меняется в лучшую сторону, поры очищаются. Как дополнительное средство к кремам или маскам я считаю это просто идеальным вариантом. Себе я сто процентов буду приобретать это средство ещё и обязательно рекомендую к применению.