Помада для губ Landa Branda Сияние и увлажнение

Отзыв о Помада для губ Landa Branda Сияние и увлажнение:
Не стойкая помада

25.05.2021

Достоинства

Цена, состав, упаковка.

Недостатки

Стойкость, эффект.

Отзыв

С этой фирмой я была ранее не знакома, решила попробовать ради интереса, тем более что цена составляет всего лишь 200 рублей. Сама помада находится в красивой, белой упаковке с небольшим узором, как по мне она выглядела достаточно стильно, тем более за такую цену. Это оказались все её плюсы и минусов оказалось намного больше. Во-первых, помада вообще не стойкая, то есть я нанесла ее на губы, прошел буквально час и помады уже на губах практически не было, также она не выдерживает приемы пищи и воды. Наносится на губы легко, но сам цвет не достаточно яркий, я бы даже сказала блеклый. Запах у неё немножко резкий, я бы даже сказала, как у таких старых помад, а я люблю когда аромат нежный, сладкий и приятный. Вообщем, я считаю, что лучше переплатить и купить помаду известной фирмы и хорошего качества. Эту помаду можно легко убрать обычными средствами для снятия макияжа, потому что она совершенно не водостойкая. Из плюсов я ещё отметила состав, в составе достаточное количество масел и витаминов, которые отлично увлажняют кожу. Вообщем, я не могу сказать, рекомендую я ее или не, но для себя более точно приобретать не буду.