Масло для волос ESLABONDEXX Restructuring oil for damaged hair

Отзыв о Масло для волос ESLABONDEXX Restructuring oil for damaged hair:
Отлично восстанавливает волосы

25.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я всегда нахожусь в поисках идеального средства для волос, потому что в наше время любые волосы очень ослаблены из-за фенов и утюжков, а также плохой экологии и краски для волос. Поэтому дополнительный уход никогда не будет лишним. Именно поэтому я решила попробовать это средство, в интернете на него было много хороших отзывов, а также мне его порекомендовал продавец-консультант в магазине. Масло находится в обычной баночке, поначалу я даже подумала что это какое-то аптечное средство, но цена меня убедила в обратном, за 50 мл 2000 рублей. Масло я применяла несколько раз в неделю, наносила его в основном на кончике и макушку, там где волосы больше всего повреждены. Так как мои волосы были безжизненные, постоянно осыпались и ломались, то после применения масла они стали более увлажнённые, более густыми и даже цвет стал намного ярче. То есть я не пожалела, что приобрела его за такую цену, потому что все мы знаем что масла надо совсем немного, чтобы волосы не были жирным, поэтому расход минимальный, также я получила очень крутой эффект, я бы даже смогла сравнить его с процедурой в хорошем салоне. Девочки, у кого большие проблемы с волосами, то обязательно рекомендую попробовать именно это масло.