Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye tint acqua

Отзыв о Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye tint acqua:
Для любительниц яркого макияжа

25.05.2021

Достоинства

Качество, фирма, палитра оттенков.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Если вы любите жидкие тени, то я обязательно советую присмотреться именно к этим. С помощью этих теней вы легко сможете создать на своих глазах яркий и красивый макияж, они держатся достаточно долгое время, не скатываются, а наносятся очень легко. Также мне очень понравилась упаковка в которой находятся эти тени, из-за фирмы они выглядит очень дорого, аппликатор в форме сердца является небольшой изюминкой, выглядит стильно и красиво. Но могу сказать честно, лично я не осталась в восторге, скорее всего потому что я больше люблю сухие тени, чем жидкие. Потому что даже самые дорогие, качественные жидкие тени мне наносить достаточно сложно. Стоимость таких теней составляет около 2000 рублей, цена полностью оправдывает качество. Палитра оттенков большая, каждая девушка легко подберёт на свой вкус и цвет. Текстура у них достаточно приятная, но тут всё зависит именно от выбранного оттенка, к примеру некоторые оттенки более матовые, поэтому текстура более плотная, другие оттенки с блёстками, текстура намного легче.