Гель для кожи лица Holy Land Magic moist

Отзыв о Гель для кожи лица Holy Land Magic moist:
Очень хорошо увлажняет любую кожу

25.05.2021

Достоинства

Эффект, упаковка, состав.

Недостатки

Отзыв

Раньше я не совсем понимала, что такое гели для лица, потому что я знаю что есть гели для умывания, есть обычная крема для лица. Но после применения геля от этой фирмы я убедилась, что это просто незаменимая вещь. Также самое главное я узнала, что этот гель для увлажнение не заменяет крем, а наоборот взаимодействует вместе с ним, то есть сначала мы наносим увлажняющий гель, после этого наносим лёгкий крем и далее уже остальной уход. Но я решила не пробовать дешёвые средства, а начать сразу с хорошей и проверенной фирмы. Итак, первое на что я обратила внимание гель находится в очень хорошей и качественной упаковке, присутствует специальная помпа-дозатор, ничего не ломается выглядит все очень стильно. Сам гель не совсем прозрачный, он немного голубоватого оттенка, аромат у него просто нереальный, очень свежий, напоминает бриз морской волны. То есть такое средство прекрасно подойдёт именно на летний период, когда не хочется перегружать кожу плотными и тяжелыми кремами, а наоборот нужно использовать лёгкий и качественный уход.