Крем-флюид для рук DURU мгновенное увлажнение с экстрактами инжира и грейпфрута

Отзыв о Крем-флюид для рук DURU мгновенное увлажнение с экстрактами инжира и грейпфрута:
Просто потрясающий на лето

25.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, удобство, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем-флюид для рук DURU мгновенное увлажнение с экстрактами инжира и грейпфрута попался мне в одном из косметических наборов подаренных мне. Крем представлен в объеме 75 мл. в удобной для использования упаковке с откидной крышкой. Производство Турция, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема очень приятная. Эта легкая, тающая и довольно насыщенная консистенция с приятным голубым оттенком.
Аромат данного крема мне понравился очень. Это приятный, легкий, фруктовый, натуральный аромат. Для меня этот аромат идеально подходящий для использования в летний период.
Данный крем оказался просто прекрасным для ухода за кожей рук в летний период. У него потрясающая работа с кожей. Он отлично восстанавливает, увлажняет и питает кожу. Крем имеет идеально удобную для использования упаковку и удобнейший формат для того, что брать его с собой в сумочку. Для меня это дорожный вариант, который никогда меня не подводит. Этот крем заслуживает к себе обязательного внимания, особенно в летний период и как крем в сумочку. Попробовать однозначно рекомендую.