Скульптор для лица Gosh Contour’n strobe

Отзыв о Скульптор для лица Gosh Contour’n strobe:
Очень хороший скульптор для лица

25.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Любая девушка знает, что для стойкого и хорошего макияжа нужно использовать специальный скульптор, но подобрать его нужно обязательно под тон и цвет кожи, а также посмотреть на фирму и на качество этого средства. Последний раз я обратила внимание именно на этот скульптор стоимость его 1200 рублей, приобрести можно в магазинах косметики парфюмерии «Рив Гош». Скульптор представлен в двух оттенках, то есть вы сможете подобрать под свой тон кожи. Сам скульптор находится в прозрачной упаковке, разделен на четыре части и каждая из частей подходит под свой участок лица. Раньше я не умела пользоватся скульптором, но хорошо что в интернете большое количество разных обучающих видео и даже новичок в макияже легко сможет обучиться по ним. Текстура у скульптора мягкая, наносится он достаточно легко, так же легко смывается с кожи специальными средствами. Он не имеет никакого неприятного запаха, а также не вызывает аллергической реакции на коже. Обзательно рекомендую присмотреться именно к этому средству для макияжа лица.