Тональный крем Lamel Insta colour stay foundation

Отзыв о Тональный крем Lamel Insta colour stay foundation:
Ложится на лицо, как маска

25.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Иногда достаточно тяжело подобрать хороший тональный крем для лица, потому что у хорошего тонального крема должно быть много критериев. Я обязательно выбираю такой тональный крем, который будет хорошо ложится на лицо, иметь хороший состав, не будет иметь никакого неприятного аромата, а также не будет вызывать никаких высыпаний на лице. К сожалению, этот тональный крем мне не совсем подошел. Его можно купить за 200 рублей, в любом магазине косметики. Находится он в красивой упаковке с удобным дозатором в виде пипетки, но именно эта упаковка мне очень сильно напомнило другой тональный крем от другой фирмы. Производитель нас заверяет, что крем будут скрывать все недостатки кожи, но это оказалось не так. Он лёг на лицо как маска, но в тоже время он буквально выделил все что должен был скрыть. Состав у него не очень хороший, поэтому я перестала им пользоваться, так как побоялась, что он сможет вызвать новые высыпания. Поэтому я не рекомендую этот тональный крем, хоть и цена у него бюджетная, но качество абсолютно никакое. Ставлю ему 4 балла из 10.