Крем увлажняющий ARAVIA Intensive moisture cream

Отзыв о Крем увлажняющий ARAVIA Intensive moisture cream:
100% увлажнение

25.05.2021

Достоинства

Стоимость, аромат, консистенция, результативность.

Недостатки

Слишком неплотная крышечка.

Отзыв

С недавнего времени, связываю с своим 45-летием, кожа лица стала сильно сухой. Биоверилизация помогает ненадолго, и стоимость услуг и количество сеансов немного напрягает.
Открыла для себя серию ARAVIA, крем интенсивно увлажняющий с мочевиной 10%.
Кого то может пугать в составе крема мочевина, но это природный увлажнитель и кератолик, входящий в состав натурального увлажняющего фактора кожи. При сильном шелушении этот продукт реально помогает и снимает воспаления, шелушения кожи.
Сначала заказала тюбик поменьше, но там слишком плотная туба, не всегда удобно вылавливать крем из такой тугой упаковки.
Крем жидкий, желательно из баночки его брать специальной лопаточкой, нужно достаточно небольшое количество.
При нанесении оставляет на лице чувство мокроты, нужно прихлопывающими движениями распределить его, впитыапется быстро. А потом весь день можно не думать о сухости кожи. Реально ощущаешь, что кожа дышит, и увлажнена
Мне хватает утрененнего нанесения на весь день.
При таком количестве продукта в баночке (150мл) его можно наносить на сухие участки кожи тела.
С применением уже второй баночки этого креа кожа дышит, увлажнена, присутствует матовый оттенок, такой благородный и сияющий.
Я бы рекомендовала этот крем девушкам, кто не может никак справиться с сильной сухой кожей, крем реально исправляет эти недостатки.

Крем увлажняющий ARAVIA Intensive moisture cream фото 1