Машинка   Mercedes amg gt Hot Wheels

Отзыв о Машинка Mercedes amg gt Hot Wheels:
Катается по полу очень быстро

Безопасность
Внешний вид
25.05.2021

Достоинства

Выглядят по-настоящему, необычный цвет, недорогая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я большой фанат гоночных автомобилей и я коллекционирую их .А коллекционирую я не настоящие машины и автомобили , а их маленькие копии ,если точнее ,то маленькие машинки .Я очень люблю коллекционировать спорткары ,гиперкары ,маслкары и так далее .В моей коллекции уже насчитывается уже более пятидесяти автомобилей и машин и я продолжаю собирать свою коллекцию. Также моя любимая марка автомобилей это мерседес .Мне нравятся все мерседесы: седаны, внедорожники, спортивные машины ,мерседесы в стиле ретро ,но хэтчбеки мне почти не нравятся. В коллекции у меня немного мерседесов ,всего два. Я всегда мечтал добавить к себе в коллекцию мерседес амг гт.
Эту модель машинки я искал очень долго целых два года и я искал Эту машинку и в интернете, и в магазинах и даже в супермаркетах. Спустя месяц я её наконец то нашел и я был очень рад. Она была цвета красного металлика и я ее сразу купил. Эта машинка сразу выделяется из всех и идеально дополняет мою коллекцию автомобилей. Плюсы: хорошо катается по полу ,недорогая ,очень реалистичная, необычный цвет, яркая упаковка.