Жидкая матовая помада для губ J.Cat Beauty Lipfinity matte Lip

Отзыв о Жидкая матовая помада для губ J.Cat Beauty Lipfinity matte Lip:
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о жидкой матовой помаде для губ от торговой марки J. Cat Beauty модель Lipfinity matte Lip. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только помады, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данную жидкую помаду я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость жидкой помады в данном магазине составило в четыреста рублей. Цена довольно приемлемая. Помада наносится довольно неплохо и мягко. Быстро фиксируется и совершенно не образует комочков. Совершенно не сушит кожу губ. К перепадам она нормально реагирует. Данная помада совершенно не размазывается по лицу и могу сказать, что она довольно стойкая. Видимого контура помада не оставляет. Данная помада мне понравилась. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную жидкую помаду. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!