Гель для душа Апельсин и грейпфрут Onme

Отзыв о Гель для душа Апельсин и грейпфрут Onme :
И пена хорошая, и аромат классный

25.05.2021

Достоинства

Аромат
Не сушит кожу
Состав.

Отзыв

Гель для душа - для меня играет не последнюю роль в уходе за кожей, за телом. Мне нравится, когда гель для душа приятно и вкусно пахнет, и нравится, когда он к тому же не сушит кожу. А, да! Еще важно, чтобы гель для душа давал очень хорошую пену.
Вот данный гель для душа "Апельсин и грейпфрут" можно купить как в большой бутылочке, так и в маленькой, объемом 100 миллилитров, что очень удобно, когда куда-нибудь едешь.
Данный гель для душа идет на основе натуральных компонентов, что несомненно радует, потому что в нем нет химии.
Пользоваться гелем удобно. К тому же и сама бутылочка удобная. Сам гель для душа идет стандартным. Только вот аромат у него - это нечто очень классное, приятное и вкусное.
Гель дает очень хорошую, большую и плотную пену. Мыться - одно удовольствие. Цитрусовыми пахнет на всю ванную комнату. Хочу заметить, что после этого геля моя кожа не сохнет. А аромат цитрусовых на коже держится еще пару часов. Я заметила, что гель даже немного бодрит, а на ночь - это немного неудобно, но после трудового дня - в самый раз.
Со своей стороны скажу так, присмотреться к нему стоит.