Набор чая "Lovare Flowers&Tea"

Отзыв о Набор чая "Lovare Flowers&Tea":
Большой ассортимент чая - на любой вкус

25.05.2021

Достоинства

12 видов
Аромат и вкус.

Отзыв

Как же мне нравятся такие наборы чаев! Как по мне, лучше каждый день пить новый и вкусный чай, чем каждый день один и тот же, который быстро надоедает. Ну, я придерживаюсь такого мнения. Мне нравятся разнообразные чаи, мне нравятся их вкус и аромат, мне нравится, что хоть чаи вносят разнообразие в мою жизнь!
Этот набор чая я покупала специально, чтобы каждый день пить новый чай и наслаждаться жизнью.
В этом наборе идет 12 видов чая! Это же просто круто! К том же, 12 видов - это 60 пакетиков чая. Пусть и немного, но достаточно.
К слову, состав каждого вида чая идет и натуральным, и с ароматизаторами. Ну, не без этого.
Мне этот набор чая очень понравился. Пакетики с чаем завариваются обычно, ничего такого в них нет. И каждый пакетик чая имеет приятный и обалденный аромат. Как же пахнет каждый вид чая! Я не умею передавать красиво словами, но очень вкусно.
Как по мне, для меня этот набор чая - это просто находка! Мне набор понравился. Я даже несколько своих любимых пакетиков припрятала, чтобы мои не успели выпить))).