Антисептик Imoges

Отзыв о Антисептик Imoges :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу об антисептике торговой марки Imoges. Данный антисептики выпускается в разных видов ароматов. Данный антисептик я приобрела на своем любимом сайте Алиэкспресс. По стоимости я не могу сказать, что сильно дорогой, но подешевле чем в простых магазинах. Заказ я ждала примерно два месяца. Данный антисептик малогабаритный и его удобно носить всегда с собой и в каждую женскую сумочку он всегда войдет. Антисептик довольно неплохо чистит кожу рук. А еще плюс данного антисептика в том, что он не воняет голимым спиртом, а есть отдушка. И руки после данного антисептика этой отдушкой приятно пахнут. Данного антисептика мне хватило на два месяца каждодневного использования. Антисептик мне понравился, и решила опробовать еще другие отдушки. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данный антисептик. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!