Антисептик Dettol

Отзыв о Антисептик Dettol :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу об антисептики от торговой марки Dettol. Заказывала я данный антисептик на своем любимом сайте Алиэкспресс. Заказ я получила после двух месяцев ожидания. После получения посылки я сразу же открыла и решила опробовать. Дизайн данного антисептика довольно симпатичный. Тюбик удобный в использовании и всегда удобно носить с собой в сумке. Сильного запаха спирта я не почувствовала. Но за то после высыхание остается довольно приятный аромат, даже немного напоминающий цветы. Антисептик мне понравился, и хватило мне его на три месяца каждодневного использования, и могу вам сознаться пользовалась не только я. Так что может если бы я одна пользовалась, то мне его хватило на куда большее время. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данный антисептик. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!