Натуральное мыло Siberina

Отзыв о Натуральное мыло Siberina :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о натуральном мыле от торговой марки Siberina. Данная торговая марка выпускает довольно большой выбор разновидностей средств. И вот решила рассказать об одном из них. Заказывала я данную пенку для рук на своем любимом сайте Алиэкспресс. Данное мыло я ждала около двух с половиной месяцев, если честно, то долго. Как только пришла посылка, я дома его открыла и посмотрела, что за натуральное мыло. Оно меня просто поразила своим внешним видом. Она выглядела, так как моя знакомая варит мыло. Пахла она действительно как натуральное. Запах просто суперский. Мылится данное мыло очень хорошо и совершенно не сушит кожу. Данное мыло мне очень понравилось, и за все время использования данного мыла я не обнаружила не один минус. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данное мыло. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!