Жидкая матовая помада Soda

Отзыв о Жидкая матовая помада Soda :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о жидкой матовой помаде от торговой марки Soda. Данная торговая марка выпускает довольно большое количество разновидностей косметики. Данную жидкую помаду я приобрела в магазине Летуаль. Стоимость данной помады составило триста рублей. Дизайн помады неплохой. Жидкая помада имеет запах, но он не приторный, а наоборот довольно приятный. Наносить помаду тоже очень приятно, и застывает она довольно быстро. Комочков она после стабилизации не образует. Носится помада просто супер. Ее даже не ощущаешь. Она совершенно не размазывается и смывается спокойно средством для снятия макияжа. Аллергии на данную помаду у меня не обнаружено, что для меня было важно. Помада мне очень понравилась и тем более за такую смешную цену. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную жидкую помаду. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!