Стойкий консилер On-the-glow Dolce&Gaddana бронзовый

Отзыв о Стойкий консилер On-the-glow Dolce&Gaddana бронзовый:
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о стойком консилере от торговой марки Dolce&Gaddana модель On-the-glow. Что я могу говорить о данной торговой марки все вы и так прекрасно знаете, что данная торговая марка выпускает довольно большое количество разновидностей косметики и не только косметику... Данный консилер я приобрела в магазине Летуаль. Стоимость данной помады составило три тысячи рублей. Да стоимость данного косилера довольно кусачая, но поверьте, девочки он стоит своих денежек. Наносится он вообще просто загляденье. Очень мягко и растушевывается здоровско. Данный косилер не сушит кожу и совершенно не утяжеляет макияж. Его совершенно не заметно на коже. Смывается консилер вместе с макияжем довольно неплохо жидкостью для снятия макияжа. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данный стойкий консилер. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!