Жидкая помада для губ Bobbi Brown Luxe Liquid high shine 10

Отзыв о Жидкая помада для губ Bobbi Brown Luxe Liquid high shine 10:
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о жидкой помаде для губ от торговой марки Bobbi Brown модель Luxe Liquid high shine. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только помады, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данную жидкую помаду я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость данной помады три тысячи рублей. Да, девочки это не китайская помада за двести рублей, но знаете за качество и на торжество себя можно побаловать такой помадой. Данной помадой пользуюсь только по торжественным мероприятиям. И она мне до сих про служит верой и правдой. Она меня никогда не подводила. Наносится она очень мягко. Совершенно не сушит кожу и могу сказать, что она довольно стойкая. Она совершено при носке не образуется в комочки. Смывается она спокойно жидкостью для снятия макияжа. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную жидкую помаду. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!