Стойкое тональное средство Guerlain L’essentiel

Отзыв о Стойкое тональное средство Guerlain L’essentiel :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о стойком тональном средстве с эффектом сияния от торговой марки Guerlain модель L’essentiel. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только тональные средства, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данное тональное средство я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость тонального средства в данном магазине составило в четыре тысячи. Да сейчас кто-то, что данное средство очень сильно много стоит, но девочки оно очень классное. Мне данное тональное средство подарил мне муж. Так как я сама себе бы точно не захотела купить за такую стоимость, какой то тональное средство. Что могу сказать про данное средство. Оно стоит своих денег. Она очень стойкое. Совершенно спокойно ложится на кожу и не утяжеляет ее. Данное средство совершенно не видно на коже. Оно не образуется в комочки и в складках не сморщивается. Смывается спокойно средством для снятия макияжа. Данное средство мне очень понравилось. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данное тональное средство. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!