Бальзам для волос Kapous Brilliants

Отзыв о Бальзам для волос Kapous Brilliants:
Блестящие и ухоженные волосы

26.05.2021

Достоинства

Блеск. послушность.

Отзыв

Блеск бальзам для волос от Kapous. Когда я увидела этот бальзам, то сомневалась из-за цены. Но почитала отзывы, посмотрела фотографии других девушек, и поняла, что нужно брать.

Бальзам содержится в жёлтом, длинном флакончике. Сам флакончик выглядит дёшево. Блеклый жёлтый цвет, на котором вся информация написана в красном цвете. Больше ничего такого сверхъестественного нет. На обратной стороне тем же красным цветом расписана информация о самом блеске, производителе. Указан состав и так далее. Кстати, в флакончике всего 250 миллилитров. Заканчивается очень быстро. Дозатор удобный, крышка плотно закрывается.

Масса густая, белого цвета. Пахнет изумительно. Такой сладкий, приятный, женственный аромат. На волосах сохраняется на протяжении 3-4 часов. И это тоже хороший результат. Некоторые вообще запахов не оставляют. Бальзам наносится на чистые волосы, а затем смывается водой. Эффект мне понравился. Гладкие, блестящие волосы. Становятся сразу такими послушными. Эффект сохраняется надолго, мне понравился бальзам.