Отзыв о Бальзам для уплотняющий для лишенных густоты волос Faberlic Salon Care "Активный гилаурон":
Не впечатлил бальзам

26.05.2021

Отзыв

Не так давно приобрела бальзам, который предназначен для истонченных волос. Основан на гиалуроновой кислоте. Такой бальзам я приобрела впервые, и конечно решила попробовать.

Флакончик выглядит очень красиво. Сам черного цвета, а вот крышка золотистого цвета. Все надписи сделаны золотистым, белым а также голубым цветом. Спереди обещания и небольшая информация о бальзаме. А вот на обратной стороне, остальная важная информация. Объем бальзама также очень маленький, всего лишь 250 миллилитров. Объем маловат, особенно для моих длинных по пояс волос.

Жидкость густоватая, цвет бледно-голубой. Наносится легко, масса сразу же впитывается в волосы. Аромат косметический, довольно таки приятный. Бальзам наносится на чистые волосы. Равномерно распределяется, через пару минут можно смывать.

Бальзам как бальзам. Вау эффекта не произошло. Волосы просто легко расчесываются, но не напитываются. Обидно когда вот так покупаешь и на что-то надеешься. А бальзам оказывается просто разрекламированным, но без эффекта.