Маска для волос ФИТОкосметик Аргановая для роскошного объема

Отзыв о Маска для волос ФИТОкосметик Аргановая для роскошного объема:
Ухоженные и красивые волосы после маски

26.05.2021

Отзыв

С недавних пор я полюбила косметические средства, которые содержат в себе аргановое масло. Оно не только приятно пахнет, но и положительно влияет на сами волосы. Так я приобрела аргановую маску для роскошного объема.

Первое, что хочу отметить, это необычная баночка в которой содержится маска. Изначально она напоминает консервную банку, так как сверху именно такая крышка. Сама же упаковка сбоку выглядит красиво. Производитель тут же сообщает, что в маске содержаться натуральные ингредиенты. И правда, очень хороший состав. Он написан снизу банки, да и остальная информация тоже. Стоит также прочитать о том, что после вскрытия, маску можно хранить всего лишь 30 дней. Объем в 180 миллилитров нужно использовать как можно быстро.

Маска густая, бежевого цвета. Очень вкусно пахнет. Также этот запах остаётся на волосах, даже если маску смыть, а волосы высушить. Долго держать маску не нужно, максимум 5 минут. Эффект меня устроил. Волосы становятся мягкими и шелковистыми, а также послушными. Легко расчесываются, и даже приобретают небольшой блеск. Что может быть лучше? Ведь маску можно отнести к бюджетным средствам. У меня маска заканчивается как раз через 25-30 дней, так как волосы очень длинные. Да и голову я мою постоянно.