Отзыв о Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein кремовая:
Эффект есть, но не идеальный

26.05.2021

Отзыв

Хочу рассказать о популярной маске от Лореаля. Лореаль кстати считается более профессиональной косметикой, поэтому я часто отдаю предпочтение именно этому производителю.

Упаковка маски выглядит шикарно. Такая золотистая, красивая, статная, вот сразу привлекает внимание всех девушек. Баночка круглой формы. По всей баночке имеется разная, но очень важная информация для всех покупателей. На счёт состава, ничего конкретного сказать не могу. Возможно, что он хороший, а может быть наоборот.

Текстура маски такая кремовая, лёгкая. Цвет золотистый, ну очень красивый. Наносится маска, как всегда на чистые волосы. И желательно сразу на влажные, только после ванных процедур. Время ожидания составляет 5 минут. Нужно нанести маску на волосы, и подождать около 5 минут, а затем смыть. Волосы пахнут замечательно, запах косметический, не приторный. Эффект, особого восстановления я не заметила. Маска просто поддерживает волосы в том состоянии, в котором они были до этого. Главное, чтобы волосам не было хуже. Вот только цена маски большая. За эту цену можно приобрести более дешёвые аналоги, которые обладают подобным свойством.