Шампунь филлер Белита-Витэкс Возрождение волос "Сила гиалурона" Керапластика

Отзыв о Шампунь филлер Белита-Витэкс Возрождение волос "Сила гиалурона" Керапластика:
Достойный шампунь

26.05.2021

Отзыв

Как же трудно найти хороший шампунь, который подойдёт волосам. Я обычно покупаю недорогие шампуни. Хотя конечно, дорогие средства намного лучше, чем бюджетные.

Сегодня мы поговорим о шампуне филлере от Белита Витекс! Предназначен он для полного восстановления, возрождения волос. То есть, делает их красивыми и напитанными. В состав шампуня входит гиалуроновая кислота, кератин и другие подобные компоненты. Не знаю, хорошо это или нет. Но кератин должен как минимум выпрямлять немного волосы.

Итак, внутри баночки содержится 400 миллилитров шампуня. Данного объема мне хватает на месяц при ежедневном использовании. Баночка выглядит очень стильно и брутально. Черный цвет, а вот надписи сделаны золотистым а также голубым цветом. Выглядит кончено броско, так как надписей здесь много.

Сам же шампунь напоминает какой-то гель. Цвет прозрачно белый, аромат превосходный. Такой косметический, лёгкий, приятный. Самое то для волос. Так как если шампунь неприятно пахнет, то и волосы будут с таким же запахом.

Шампунь отлично промывает волосы. В сухом состоянии они хорошо выглядят. Напитанные, живые, просто супер. Шампунь мне понравился, но часто покупать не буду. Ведь волосы постоянно привыкают к одному и тому же средству.