Лечо закарпатское "Дядя Ваня"

Отзыв о Лечо закарпатское "Дядя Ваня":
Хороший вкус.

26.05.2021

Достоинства

Густое, вкусное, не переварено, без семян.

Недостатки

Отзыв

Купила баночку закарпатского лечо от торговой марки "Дядя Ваня". Домашние моей любви к лечо не разделяют, а мне очень нравится эта закуска. Я предпочитаю его в густой томатной заливке, именно таким и является лечо закарпатское от "Дядя Ваня".
Производят данные консервы в Краснодарском крае из натуральных продуктов и без добавления какой-либо химии. В составе лечо закарпатского сладкий перец, томатная паста, вода и специи. Я не люблю когда в лечо добавляют репчатый лук и морковь, поэтому закарпатское меня особо порадовало. Перец в лечо нарезан крупно, он не переварен. Вкус закуски приятный, сладковатый. Соли и кислоты в норме. Семян перца в банке не было.
Густое закарпатское лечо не только отлично подойдёт к макаронам и рассыпчатым кашам, к картофелю, отварному мясу и птице, его можно добавлять в супы, рагу и другие вторые блюда, и даже в пиццу. Да и для быстрого перекуса с хлебушком или варёным яичком оно прекрасно подойдёт.
Ставлю закарпатскому лечо "Дядя Ваня" высокую оценку, потому что именно какое как я люблю.

Лечо закарпатское "Дядя Ваня" фото 1 Лечо закарпатское "Дядя Ваня" фото 2