Шампунь для волос Kharisma Voltage SERIES Micellar

Отзыв о Шампунь для волос Kharisma Voltage SERIES Micellar:
Хороший мицеллярный шампунь

26.05.2021

Отзыв

Мицеллярный шампунь для волос. Таким я пользуюсь впервые, поэтому и решила попробовать, испытать так сказать на себе. Мне очень понравилась упаковка, хоть и объем у нее маловат. Упаковка сделана в красивом, привлекательном, голубом цвете. Такой морской цвет, переливается. На обратной стороне состав, способ применения, обещания производителя, и так далее. Состав кстати, по-моему, неплохой. Нет SLS, и других парабенов.

Дозатор удобный, крышка хорошая. Легко открывается и закрывается. Консистенция густая, цвет молочный. Аромат косметический и в тоже время какой-то морской. Но морской аромат чувствуется лишь слегка. Расход шампуня большой, но это индивидуально. Зависит всё-таки от длины волос и частоты мытья.

Эффект мне понравился. Чистые, свежие волосы. Эффект чистоты волос сохраняется на протяжении 2 дней, а бывает, что хватает на 3 дня. Конечно, после мытья волос, я ещё также наношу бальзам или маску для волос. Но шампунь не агрессивный. Это тоже хороший результат. Шампунь хороший, мне понравился.