Шоколад Dolce Albero Dark Chocolfte Almonds Темный

Отзыв о Шоколад Dolce Albero Dark Chocolfte Almonds Темный:
Темный шоколад с миндалем

26.05.2021

Отзыв

Вкусный темный шоколад с добавлением миндаля. Понравилось, что в шоколаде 55% какао. Также понравился хороший состав. Никаких химических добавок в нем нет. Только натуральные и хорошие ингредиенты. А сейчас такое редкость.

Упаковка выглядит красиво, солидно. Плотный, качественный картон, который украшен различными рисунками. На картоне нарисованы какао бобы с листочками. На обратной стороне подробно расписана вся важная информация. Информация подана хорошо, читаемая. Вес шоколада составляет 100 грамм, стандартная упаковка. Под упаковкой, можно увидеть серебристую фольгу. Защитная пленка для шоколада.

Шоколад темный, черный, разделен на огромные куски. Кусочки непростые, на них есть ровные линии. Сделаны в качестве узора. В разрезе можно заметить большие кусочки миндаля. Сам же шоколад очень вкусный. А миндаль выступает в роли начинки. Всем рекомендую данный шоколад. Такой шоколад отлично подойдёт для презента, дополнения к подарку. Ну и просто такой можно покупать, когда захотелось вкусного шоколада.