Шоколад ION Break молочный с цельным лесным орехом

Отзыв о Шоколад ION Break молочный с цельным лесным орехом:
Похож на риттер спорт, очень вкусный

26.05.2021

Отзыв

Недавно увидела шоколад, который очень похож на знаменитый "Риттер спорт". Практически такое же оформление упаковки, и самого шоколада. Да и вкус потрясающий. Почти не уступает знаменитому шоколаду!

Итак, шоколадка небольшая, квадратной формы. На упаковке изображен белый и насыщенный зелёный цвет. В основном вся информация изображена на зелёном фоне. А вот на белом только одна надпись имеется. Также на упаковке изображены плитки шоколада и орешки. На обратной, на белой наклейке написан состав, вес, информация о производителе. Вес шоколадки составляет 85 грамм, а так кажется, что ее там меньше. Хотя на самом деле, просто шоколадка толстая и маленькая, а не растянута. Состав вроде бы тоже неплохой, хотя в этом я могу ошибаться.

Плитка шоколада разделена на маленькие кусочки. Разделение такое мне нравится, оно необычное. Чёткие границы у кусочков. На каждом маленьком кусочке изображено название шоколадки. С обратной стороны можно увидеть целую кучу орешков. Конечно внутри их там просто куча. В общем, шоколад вкусный. Невероятное сочетание молочного шоколада и орешков.