Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломби

Отзыв о Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломби:
Вкусно, но неудобно

26.05.2021

Отзыв

Подобное мороженое я уже пробовала и была довольна им. Это мороженое очень похоже на предыдущее, но все же немного отличается. Упаковка очень яркая, летняя, привлекает сразу. Вся упаковка оформлена в яркий, насыщенный, жёлтый цвет. Надписи написаны на красном и голубом цвете. А вот в правой стороне есть картинка мороженого. Чтобы имели представление о том, что находится внутри. Вся необходимая информация написана как всегда сзади. Достаточно просто покрутить мороженое, и можно все прочитать. Состав кстати очень длинный. Не думаю, что он хороший, если такой длинный.

Вес мороженого приличный! Целых 130 миллилитров внутри. Мороженое напоминает трубочку. Вся трубочка покрыта шоколадной глазурью, а внутри обычное, белое мороженое. Кстати, белое мороженое внутри очень вкусное. Я бы сказала, что жирненькое, как будто сделано из сливок. Единственный и огромный недостаток этого мороженого – это отсутствие деревянной палочки или хотя бы ложечки. Держать мороженое очень трудно. Руки пачкаются. А если держать в самой упаковке, то оно тает. И все-равно лакомство течет в упаковку.