Йогурт Campina Нежный со вкусом Ягодное Мороженое

Отзыв о Йогурт Campina Нежный со вкусом Ягодное Мороженое:
Вкусный ягодный йогурт

26.05.2021

Отзыв

Йогурт нежный "ягодное мороженое". И правда, этот йогурт какой-то необычный, не такой как все. Напоминает вкусное, ягодное мороженое. Упаковка преимущественно голубого и белого цвета. Сверху нарисована миска, в которой содержится сам йогурт. Рядом ягодные добавки. Кстати, в качестве добавок содержатся: вишни, черная смородина, клубника и другие ягодки. Такая же картинка имеется сбоку. Кроме иллюстраций имеется и важная информация. На счёт состава, я в них не специалист. Но на самом йогурте указано, что в нем нет искусственных красителей. И правда, йогурт слегка окрашен в розовый цвет. Такая некая розовинка. Думаю что это из-за наполнителя, а не за счёт красителя.

Внутри этой баночки содержится 100 грамм. Объем конечно маленький, но ведь чаще всего такие йогурты продаются не по отдельности, а сразу по несколько штук совмещены. Масса йогурта плотная, но в тоже время воздушная. Вкус мне очень понравился. Такой натуральный и очень вкусный. Данный йогурт мне понравился. В нем смешались сразу несколько ягодных вкусов.