Конфеты Невский кондитер"Lois" со сливочной нугой

Отзыв о Конфеты Невский кондитер"Lois" со сливочной нугой:
Сладкая вкуснятина с нугой

26.05.2021

Отзыв

Мне почему-то очень нравится нуга, но только когда она содержится во вкусной шоколадке. Кстати, такие шоколадки, обычно, даже недорого стоят. А ведь и правда, внутри же содержится всего лишь нуга. Наверно именно поэтому их стоимость настолько низкая. Обёртка, упаковка оформлена в насыщенный, яркий, синий цвет. На синем фоне имеется рисунок самой шоколадки. Ну и конечно ее название, чтобы все видели. На обратной стороне имеется состав с которым незамедлительно можно ознакомиться. Состав меня не порадовал. Ведь шоколад содержит растительное и пальмовое масло, а также его добавки. В общем, натуральностью здесь и не пахнет.

Вес шоколадки составляет 100 грамм. Сама же шоколадка небольшого размера, довольно толстая. Верх и низ шоколадки практически ровный. Конечно имеются некоторые неровности, но это ей даже к лицу. Внутри содержится огромное количество сливочной нуги. Шоколадка, безусловно, очень вкусная и сладкая. Но сладкая конечно очень сильно. Я ее буду есть, но только с чаем. Так как без чая ее невозможно нормально кушать. А так шоколадка очень классная, мне она понравилась.