Отзыв о Чай Тамина Чай Гибискус натуральный листовой:
Чай натуральный и вкусный

26.05.2021

Отзыв

Гибискус или чай каркаде. Вкусный, натуральный чай каркаде. Мне он очень понравился, и именно поэтому я должна рассказать о нем. Упаковка выглядит просто. Она минималистичная и малоинформативная. Упаковка с зип застёжкой. Изначально нужно немного отрезать сверху, а дальше можно пользоваться многоразовой, удобной застёжкой. За счёт которой сохраняется невероятный аромат чая.

В упаковке содержится 100 грамм. Упаковка выглядит немаленькой, я бы сказала, что большого размера. Цвет упаковки серебристого цвета. Такого платинового, красивого. Чуть ниже середины, изображен красивый, красный гибискус. Ниже рисунка имеется способ приготовления. Способ приготовления самый простой. Работает с любым чаем. Насыпать чай, залить кипятком и подождать примерно 5 минут. Вот и все, наш чай готов.

А теперь о самом чае. Чай листовой, рассыпчатый. Внутри имеются крупные частички цветка и другие чайные элементы. При заваривании эти частички становятся огромными, и конечно дают неповторимый вкус и аромат. Чай в готовом виде приобретает насыщенный красный цвет. Появляется приятный аромат чая каркаде. Чай нереально вкусный, да и стоимость вполне нормальная. В принципе, каждый может себе его позволить. Мне он очень понравился.