Gourmet для котят  паштет

Отзыв о Gourmet для котят паштет:
Нежнятина

26.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Мы часто берём паштеты для своей любимицы, кошка не ест обычный кошачий корм, мы её кормим со стола. Но если мы варим рис или макароны, мы мешаем их с паштетом, в данном случае нам помогает гурмэ, я взяла для котят, поскольку паштет для котят менее калорийное, при всём этом вкус не теряется, мы можем Наблюдать как наша любимица, ест за обе щеке с удовольствием данный корм, телятина в Паштете нежная вкусная, в составе идёт переработанное мясо, Что примечательно паштет открывается и закрывается при помощи крышки которая прилегает плотно, что не позволяет паштету за ветриваться, Сам паштет нежный мягкий похож на суфле, в нём нет добавок соусов, и прочей ерунды. Запах у него мясной, словно действительно все самое лучшее собрано в банке, Для кота такой паштет не только лакомство но и польза, поскольку здесь переработанное мясо без кости, Нежный вкус, кошка съест с удовольствием даже и макароны и рис который там будет перемешан. Поэтому мы покушаем только его, в перемешку с крупами расход небольшой.

Gourmet для котят  паштет фото 1