Матирующий праймер для лица Infaillidle primer L’oreal

Отзыв о Матирующий праймер для лица Infaillidle primer L’oreal :
Класс

26.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о матирующим праймером от торговой марки L’oreal модель Infaillidle. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только праймеры, но в ее коллекции великое множество косметических средств и все вы прекрасно знаете это все. Данный праймер я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость праймера в данном магазине составило в шестьсот рублей. В чем мне нравится данная марка дак это тем, что она выпускает качественную и приемлемую по ценам косметику. Данная торговой марка одна из моих любимых. Ну так вот праймер… Он довольно неплохо наносится на кожу. Совершенно не сушит ее и не закупоривают. Его совершенно не видно на коже. Растушовывается он спокойно и его совершенно не чувствуется на коже лица. Смывается он тоже хорошо простой жидкостью для снятия макияжа. Данный праймер мне очень понравился. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данный праймер. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!