Гель для зоны вокруг глаз Clinique Moisture surge eye 72ч.

Отзыв о Гель для зоны вокруг глаз Clinique Moisture surge eye 72ч. :
Класс

26.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о геле для зоны вокруг глаз от торговой марки Clinique модель Moisture surge eye. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств и все вы прекрасно знаете это все. Данное средство я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость данного средства составило две тысячи семьсот рублей. Данное средство я наношу, когда не хочу надевать патчи на лицо, обычно это бывает утром. Гель очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Сокращает появление синяков под глазами. Гель мне очень понравился. Он имеет довольно приятный аромат, но не приторный. Аллергии у меня на данный гель не обнаружено. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данное средство. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!