Крем-флюид для тела Natura Collistar

Отзыв о Крем-флюид для тела Natura Collistar :
Класс

26.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о крем-флюид для тела от торговой марки Collistar модель Natura. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств и все вы прекрасно знаете это все. Данное средство я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Данным кремом я люблю пользоваться после бани или после ванной. В общем, когда у меня кожа полностью распаренная и поры все открыты. Крем впитывается очень быстро и придает кожа восхитительную мягкость. Как будто кожа младенца. Крем мне хватило на пол года. Аллергии у меня на данный крем не обнаружено. Крем имеет приятный аромат. Крем мне очень понравился. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данное средство. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!