Стойкая матовая помада The Balm

Отзыв о Стойкая матовая помада The Balm :
Класс

26.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о помаде для губ от торговой марки The Balm. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств и все вы прекрасно знаете это все. Данную помаду я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость данной помады составило в полторы тысячи рублей. Я просто обожаю матовые помады. В моей косметичке больше матовых помад, чем простых. Цвет данной помады очень насыщенный и стойкий. Наносится помада очень здорово. Фиксируется помада моментально. Она очень стойкая. Не образует комочков при носке. Когда ее открываешь, то из тюбика доносится довольно приятный сладковатый аромат. Помада мне очень понравилась. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную помаду. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!