Конфеты глазированные "Петрушка" КФ "Спартак"

Отзыв о Конфеты глазированные "Петрушка" КФ "Спартак":
Вкусные и большие конфеты

26.05.2021

Достоинства

Вкусные.

Отзыв

Многие знают, что у нас в продаже есть такие большие конфеты, как "Кузнечик", "Стандарт" и прочие. Одни из самых знаменитых - это конфеты "Минский грильяж". Но мне вот в магазине попались конфеты "Петрушка". Да. Сами конфеты большие. Здесь одну съешь и больше не захочешь.
Вот к слову, конфета идет большая, по сравнению с обычными, она завешивает +-40 грамм. Все же приличный вес для оной конфеты.
Сама конфета идет в шоколадном корпусе. Шоколад свежий. Конфета имеет такую, типа прослойку или как это правильно сказать?! Тонкие пласты вафли а между ними начинка. Вот сама начинка довольно вкусная, мягкая и ароматная. И к слову, начинка - это: что-то вроде пралине с добавлением арахиса жареного тёртого, какао порошка, крошки печенья, соли поваренной пищевой, ванилина. Ну, очень вкусно. Если честно, то я не ожидала что эти конфеты "Петрушка", будут такими вкусными. Да и к тому же, мне попались в магазине очень свежие конфеты. Возможно, если бы они были уже "подгулявшие", то и вкус был бы не такой.
В целом, будите видеть в магазинах, можно покупать и пробовать, не пожалеете!

Конфеты глазированные "Петрушка" КФ "Спартак" фото 1