Тоник для лица Faberlic Verbena для всех типов кожи

Отзыв о Тоник для лица Faberlic Verbena для всех типов кожи:
Заслуживает внимания

26.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Тоник Faberlic Verbena для всех типов кожи я заказала в каталоге просто попробовать руководствуясь положительными отзывами. Тоник представлен в симпатичной, маленькой упаковке с удобной для использования откидной крышкой в объеме 150 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция мягкой прозрачной и слегка розовой водички.
Аромат приятный, легкий, косметический и ощущается только при использовании средства.
Это очень мягкий, деликатный и приятный в использовании тоник для лица. Он правда подойдет для ухода за любым типом кожи лица. Сухую кожу он не подсушит, а коже склонной к жирности не добавить блеска и жирности. Мне очень понравился этот продукт своим деликатным уходом и работой. Он здорово завершает процесс очищения кожи лица и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Он не вызывает на поверхности кожи никаких неприятных ощущений и последствий. Это средство одно из немногих что нравится мне в каталоге Фаберлик и я могу порекомендовать его попробовать. Очень приятное в использовании средство с хорошим эффектом. Мне он понравился очень.