Крем для кожи век Faberlic Verbena

Отзыв о Крем для кожи век Faberlic Verbena:
Попользоваться вполне можно

26.05.2021

Достоинства

Цена, доступность, приятное использование.

Недостатки

Чудес ожидать не стоит.

Отзыв

Крем для кожи век Faberlic Verbena я заказала просто попробовать и в целом он меня порадовал. Крем представлен в небольшой упаковке объемом традиционно 15 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция данного крема очень легкая, белого цвета.
Аромат слегка уловимый, легкий, косметический, приятный. Он ощущается лишь при нанесении продукта и в дальнейшем полностью исчезает.
Мне понравился в использовании данный крем под макияж и именно на летний период ухода за лицом. Он неплохо увлажняет нежную кожу вокруг глаз и приятен в использовании. Он не создает никаких неприятных ощущений и последствий на коже. Чудес от него ждать не стоит. Он не разлаживает морщинки, он не уберет признаки усталости, синяки и припухлости под глазами. Нет. Это просто приятный в использовании увлажняющий крем и не более. Им просто приятно пользоваться не ожидая от него особой чудесной и невыполнимой работы. Если нет никаких проблем на коже вокруг глаз, то попробовать конечно рекомендую. Подойдет молодым девушкам без видимых проблем на коже. Просто приятный в применении продукт.