Машинка Cadillac Hot wheels

Очень хорошая расцветка

Безопасность
Внешний вид
26.05.2021

Достоинства

Яркая, безопасная ,недорогая, прочная.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , недавно эту машинку купила своей дочери ,просто попробовать понравятся ей машинки или нет , а в итоге понравились .Мы вообще-то с дочкой всегда играли в куклы и не задумывались попробовать что нибудь новенькое ,играли в куклы целыми днями и как то раз по приколу я захотела купить ей пару машинок .Вы только представьте себе , ей и в правду понравилось играть в игрушечные маленькие машинки .На днях я решила заказать машинку новую для моей дочки ,как у мужа кадиллак . Она сказала ,что как раз хочет купить машинку как у папы. Я решила заказать по размеру маленькую машинку ,ведь они лучшего качества. И правда ,когда мы пользовались ею мне понравилось ее качество ,оно отличное. Заказывала я эту машинку в интернете ,потому что она на двадцать рублей дешевле ,чем в магазине. Доставка , была ,конечно очень долгая ,но это не важно .Важны ее плюсы: очень красивый переливающийся цвет кузова ,он придает ему нотки яркости , у машины очень реалистичные и красивые диски, машинка прочная ,все детали сделаны у нее точно ,плавно едет по полу.