Гель для умывания Faberlic Verbena

Отзыв о Гель для умывания Faberlic Verbena:
Попробовать однозначно можно

26.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для умывания Faberlic "Verbena" я заказала просто попробовать не возлагая на него особых надежд. Просто на него была представлена выгодная акция и низкая цена. Средство представлено в мягкой упаковке с откидной крышкой объемом 100 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция данного средства насыщенная, гелевая, прозрачная и бесцветная. Неплохо пенится при нанесении на влажную кожу.
Аромат легкий, приятный, косметический, хорошо ощущается при использовании средства и в дальнейшем полностью выветривается.
Я не возлагала никаких надежд на данное средство заказав его просто наугад, но оно оказалось вполне неплохим. Оно неплохо подходит для очищения кожи лица. Оно не подсушит сухую кожу и не добавит дискомфорт, а жирную кожу хорошо очищает от жирного блеска. Это довольно легкий и деликатный гель для умывания не создающий чувства дискомфорта на коже после использования. Также не вызывает никаких неприятных последствий на коже после своей работы. Попробовать его однозначно рекомендую, тем более на него бывают часто очень выгодные акции и цена практически даром. Это неплохое средство для умывания на каждый день.