Десерт Bionergy Фруктовый MIX "Груша-банан-манго"

Отзыв о Десерт Bionergy Фруктовый MIX "Груша-банан-манго":
Легкий фруктовый перекус

27.05.2021

Отзыв

Хочу похвастаться невероятным десертом, который я попробовала совсем недавно. А все потому что в нем присутвуют идеальный состав, низкая цена и невероятный вкус. Я сразу обратила внимание на десерт из-за его яркой и привлекательной упаковки. Упаковка очень стильная. Основной цвет это черный. На этом черном фоне имеется целая куча ярких цветов. А именно жёлтые цвета и слегка оранжевые. Так как, десерт состоит из груши, банана и манго. Тройной вкус десерта! На обратной стороне можно рассмотреть состав. В составе нет ничего плохого. Никаких красителей, ароматизатор, и прочей химии.

Упаковка дой-пак с крышечкой. Удобная тем, что не занимает много места. А вот в конце неудобно доставать оставшийся десерт. В упаковке 140 грамм, но кажется, что десерта там немного больше. Масса жидкая, оранжевого цвета. Масса однородная, никаких добавок, примесей, и других посторонних ингредиентов в ней нет. Аромат такой летний, насыщенный. Кажется, что сок пьешь. Вкус очень классный. Такой летний, приятный. Десерт нереально вкусный. Такой даже не страшно дать ребенку.